тел: (846) 225-00-66+7 927 7250066
Инструктор
Ждем вас на игре!

Пейнтбол тренировки

Тренировки в пейнтболе
Тренировка выстрела навскидку
Во время игры у вас нет возможности прицелиться и выдать очередь по противнику? Как правило, такая ситуация возникает когда вы оказались за укрытием, которое находится под прицелом у противника. Попробуйте сделать навскидку несколько выстрелов, чтобы противник озаботился собственной безопасностью. В этот момент можете безопасно покинуть укрытие. Тренируясь таким образом старайтесь не входить в ритм и не выглядывать из одного места несколько раз подряд. Обратите внимание – если противник не посчитает ваши выстрелы потенциально опасными, то прятаться не станет. Практикуя выстрел навскидку, учитесь стрелять хотя бы в направлении цели. Попросите кого-нибудь указать на то, какие части вашего снаряжения видны из-за укрытия.

Упражнение с бегущим человеком
Это то, что называется упреждением. Для этого упражнения вам понадобится живая двигающаяся мишень. Задача вашего помошника – быстро передвигаться от укрытия к укрытию. Ваша задача – научиться соотносить скорость шара и скорость бега вашего помощника. Например, скорость шара – 100 метров в секунду. Ваш помощник бежит со скоростью 10 м/с (быстро, потому что страшно). Если вы стреляете с расстояния в 20 метров, то за время полета шара цель успеет переместиться на 2 метра в сторону.

Тренировка стрельбы на далеком расстоянии
В этом упражнении нужно следить за траекторией шара, летящего на большое расстояние. Многие игроки забывают, что шары летят не по прямой линии, а постепенно опускаются к земле. Особенно это заметно становится на больших расстояниях. Расположите мишень на расстоянии в 50-70 метров, ограничьте себя в количестве шаров и приступайте к тренировке. Таким образом, вы сможете определить максимальное расстояние для стрельбы из своего маркера.

Тренировка загрузки фидера
Научитесь заправлять фидер, не сводя глаз с игрового поля. Для начала можно тренироваться с пустым фидером и тубами. В одну руку возьмите маркер так, как вы держали бы его на поле боя. Не опуская гп него взгляд, выполните необходимые операции:
— откройте фидер;
— отройте харнесс за спиной / разгрузочный жилет на груди;
— достаньте тубу и поднесите ее к фидеру;
— откройте большим пальцем крышку тубы;
— пересыпьте шары в фидер;
— отбросите в сторону тубу, закройте крышку фидера. Добейтесь слитности движений, старайтесь сократить время выполнения упражнения до минимума. На поле не всегда есть возможность укрыться в укромном местечке и неспешно засыпать шары в фидер.

Закончились шары?
Все равно продолжайте стрелять. Звук заставит противника прятаться, в то время как ваши игроки получат хоть какую-то поддержку. В конце-концов вы можете взять противника на «аут»

Закончился воздух? Бросайтесь шарами. Какой-нибудь может разорваться. Вот будет умора )) Опять же – можете подобраться к противнику сзади и крикнуть «аут». Отнимите у пораженного врага маркер, и продолжайте бой.

Клуб Stalker — Главная страница

тел:
моб:
(846) 225-00-66
+7 927 7250066